Доставка грузов по России Автотранспортом

cargo-38@bk.ru

Для обратной связи и сотрудничества

+7-916-331-70-67

Доставка грузов по России Автотранспортом

Доставка на Чаяндинское месторождение


Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение расположено в Ленском районе, одно из крупнейших в восточной части России, открыто в 1989 году. Является одним из основных для наполнения магистрального газопровода Сила Сибири.

Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение — одно из крупнейших на Востоке России. Является базовым для формирования Якутского центра газодобычи и ресурсной базой для газопровода ” Сила Сибири”. Создание Якутского центра газодобычи в первую очередь направлено на обеспечение газом российских потребителей. С его развитием будут созданы необходимые условия для газоснабжения и газификации населенных пунктов Якутии и других регионов Дальнего Востока.

Доставка грузов на Чаяндинское месторождение происходит следующим образом :

Авто доставка на месторождение по федеральному автозимнику “Вилюй”. Возможный Период для перевозки конец декабря – начало апреля .

Авто доставка по технологической трассе ” ВСТО “ , принадлежащей “Траснефть”, также проезд через Талаканское месторождение , принадлежащие “Сургутнефтегаз” . Разрешение на проезд платное и допускаются транспортные средства с колесной формулой 6*6 (вездеходы) . Возможный период для перевозки на Чаяндинское месторождение по ВСТО : круглогодично , кроме периода распутицы .

Доставка по навигации : осуществляется с п. Осетрово в г. Усть-Кут и до Витима , далее погрузка на авто и до Чаяндинского месторождения, через Талаканское месторождение , где оформляется платный пропуск на проезд .

Наша компания более 8 лет занимается доставкой на Чаяндинсокое месторождение , у нас только опытные водители и автопарк более 150 машин .

Негабаритные перевозки , перевозки с температурным режимом , доставка опасных грузов до Чаяндинского месторождения также наш главный аспект в этом направлении . Мы перевезли более 800 единиц спецтехники . И более 22 000 тонн габаритного груза.

Мы полностью “под ключ” выполняем доставку на Чаяндинское НГКМ из любого города РФ, а также обратно с Чаяндинского НГКМ до любого города России .

Порядок предоставление услуг

Заявка

Клиент Подает заявку на перевозку , либо на другую услугу .

Составление маршрута - расчет

Мы обрабатываем заявку , делаем расчет и согласовываем.

Договор и оплата

Подписываем договор , производится оплата согласно договора

Выполнение заказа

МЫ выполняем доставку груза , либо иную услугу .

Отчетные документы

Подписываем отчетные документы после завершения услуги .

Вручение документов

Обмениваемся отчетными документами удобным способом

Бесплатная консультация

Ответим на ваши вопросы в чате или по телефону

Заполните форму обратной связи и наши менеджеры перезвонят вам 

Заявка

Услуги

Меню

Написать

Бесплатная консультация

Ответим на ваши вопросы в чате или по телефону

Заполните форму обратной связи и наши менеджеры перезвонят вам